• 2 октября 2017, понедельник
  • Самара

Курс «Интернет-предпринимательство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский университет
2398 дней назад
2 октября 2017, начало в 0:00
Самара

Обучающая программа, после прохождения которой вы разработаете свой бизнес проект.

Интернет-предпринимательство – учебный курс, разработанный ФРИИ для студентов вузов. Курс охватывает весь процесс создания интернет- проекта от поиска идеи до выведения продукта на рынок. Результатом прохождения данного учебного курса является подготовка студентами реального интернет-проекта и его защита. Курс создан на основе работы Фонда более чем с 6 тысячами компаний и разработан экспертами ФРИИ и индустрии под руководством к.э.н., доцента НИУ ВШЭ М.Р. Зобниной.


Основной целью курса является формирование понимания процесса создания жизнеспособного стартапа у студентов – потенциальных предпринимателей. 


В процессе курса студенты в малых группах пошагово создают свои интернет-проекты. В рамках курса студенты придумывают и создают свой бизнес-проект, над которым работают в течение курса и который защищают на итоговом экзамене. 


В результате обучения вы получите: 

  • опыт создания бизнеса и управления настоящим проектом еще в процессе учебы; 
  • свой собственный интернет-проект; 
  • практические и востребованные знания и навыки, которые пригодятся как в своем бизнесе, так и в устройстве на работу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше